|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MÜLLER Patrick | SUI | BMC DEVELOPMENT | 03:48:15 | 43,79 |
2 | BAGIOLI Nicola | ITA | ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE .. | 00: 00 | |
3 | RUMAC Josip | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PR.. | 00: 00 | |
4 | MARCHI Andrea | ITA | TEAM SOLIGO AMARU' PALA.. | 00: 00 | |
5 | VENDRAME Andrea | ITA | ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE .. | 00: 00 | |
6 | LIZDE Seid | ITA | TEAM COLPACK | 00: 00 | |
7 | FABBRO Matteo | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | 00: 00 | |
8 | GEOGHEGAN Tao | USA | AXEON-HAGENS BERMAN | 00: 00 | |
9 | IPPOLITO Stefano | ITA | TEAM SOLIGO AMARU' PALA.. | 00: 00 | |
10 | SAVINI Daniel | ITA | HOPPLA'-PETROLI FIRENZE | 00: 00 | |
11 | SCHLEGEL Michal | CZE | KLEIN CONSTANTIA | 00: 00 | |
12 | OWEN Logan | USA | AXEON-HAGENS BERMAN | 00: 00 | |
13 | EISENHART Taylor | SUI | BMC DEVELOPMENT | 00: 15 | |
14 | LAMBRECHT Bjorg | BEL | LOTTO-SOUDAL U23 | 00: 45 | |
15 | ROSA Massimo | ITA | HOPPLA'-PETROLI FIRENZE | 00: 45 | |
16 | CRASS Steff | BEL | LOTTO-SOUDAL U23 | 00: 45 | |
17 | CACCIOTTI Andrea | ITA | UNIEURO-WILIER TREVIGIANI | 01: 10 | |
18 | CULLAIGH Gabriel | GBR | GREAT BRITAIN | 01: 10 | |
19 | FOTI Carmelo | ITA | CIPOLLINI ISEO SERRATUR.. | 01: 10 | |
20 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | HOPPLA'-PETROLI FIRENZE | 01: 10 | |
21 | MAŁECKI Kamil | POL | POLAND | 01: 10 | |
22 | SCHAPPI Martin | SUI | BMC DEVELOPMENT | 01: 10 | |
23 | SOTO Antonio | ESP | ALDRO TEAM | 01: 10 | |
24 | BRKIC Benjamin | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 01: 10 | |
25 | PERNA Simone | ITA | VEJUS-TMF-CICLI MAGNUM | 01: 10 | |
26 | FRAPPORTI Mattia | ITA | UNIEURO-WILIER TREVIGIANI | 01: 10 | |
27 | FRANCO Carlo | ITA | TEAM COLPACK | 01: 10 | |
28 | EG Niklas | DEN | TEAM TREFOR | 01: 10 | |
29 | SZELAG Gracjan | ITA | GFDD ALTOPACK | 01: 10 | |
30 | KLEIVEN Njål | NOR | TEAM RINGERIKS-KRAFT | 01: 10 | |
31 | RUMŠAS Raimondas | LTU | LITHUANIA | 01: 10 | |
32 | MOLLY Kenny | CZE | KLEIN CONSTANTIA | 01: 10 | |
33 | BEDESCHI Filippo | ITA | US FAUSTO COPPI GAZZERA.. | 01: 10 | |
34 | ZAKARIN Aydar | RUS | RUSSIA | 01: 10 | |
35 | FRANKINY Kilian | SUI | BMC DEVELOPMENT | 01: 10 | |
36 | D'AGOSTIN Federico | ITA | MARCHIOL-SAN MICHELE VE.. | 01: 10 | |
37 | SCHINNAGEL Johannes | AUT | TEAM FELBERMAYR-SIMPLON.. | 01: 10 | |
38 | PAULUS Dennis | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 01: 10 | |
39 | BARTA Will | USA | AXEON-HAGENS BERMAN | 01: 10 | |
40 | LAZZARO Giacomo | ITA | US FAUSTO COPPI GAZZERA.. | 01: 10 | |
41 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | TEAM RINGERIKS-KRAFT | 01: 10 | |
42 | GIULIANI Giacomo | ITA | NORDA-MG.KVIS | 01: 10 | |
43 | BRANCHINI Giulio | ITA | TEAM SOLIGO AMARU' PALA.. | 01: 10 | |
44 | CALIENDO Gerardo | ITA | FUTURA TEAM-ROSINI-MATR.. | 01: 10 | |
45 | DONATO Riccardo | ITA | GS SELLE ITALIA–CIEFFE–.. | 01: 10 | |
46 | LLACER Eduardo | ESP | ALDRO TEAM | 01: 10 | |
47 | TRAAEN Torstein | NOR | TEAM RINGERIKS-KRAFT | 01: 10 | |
48 | JEPPESEN Andreas | DEN | TEAM TREFOR | 01: 10 | |
49 | VECCHIO Gianluca | ITA | MARCHIOL-SAN MICHELE VE.. | 01: 10 | |
50 | MARKOV Dmitry | RUS | RUSSIA | 01: 10 | |
51 | MALTAR Bruno | SLO | RADENSKA-LJUBLJANA | 01: 10 | |
52 | CASTEGNARO Francesco | ITA | TEAM SOLIGO AMARU' PALA.. | 01: 10 | |
53 | TORTOMASI Leonardo | ITA | GFDD ALTOPACK | 01: 10 | |
54 | BALDI Francesco | ITA | D'AMICO-BOTTECCHIA | 01: 10 | |
55 | BETTINELLI Simone | ITA | TEAM COLPACK | 01: 10 | |
56 | CAMPAGNOLO Giovanni | ITA | US FAUSTO COPPI GAZZERA.. | 01: 10 | |
57 | NEILANDS Krists | USA | AXEON-HAGENS BERMAN | 01: 10 | |
58 | STEEN Nicolaj | DEN | TEAM TREFOR | 01: 10 | |
59 | MIŠKULIN Jure | SLO | RADENSKA-LJUBLJANA | 01: 10 | |
60 | ZIMMERMANN Georg | AUT | TEAM FELBERMAYR-SIMPLON.. | 01: 10 | |
61 | VINJEBO Emil | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | 01: 10 | |
62 | LOGAR Tadej | SLO | KK SAVA | 01: 10 | |
63 | ANTONIJEVIC Goran | SRB | METALAC QUICK KRALJEVO | 01: 10 | |
64 | EENKHOORN Pascal | SUI | BMC DEVELOPMENT | 01: 10 | |
65 | GAAL Simon | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | 01: 10 | |
66 | CASILLAS David | ESP | ALDRO TEAM | 01: 10 | |
67 | GENUIN Nicola | ITA | GAIAPLAST-MAGLIFICIO LB.. | 01: 10 | |
68 | GROŠELJ Matic | SLO | KK SAVA | 01: 10 | |
69 | VIEL Mattia | ITA | UNIEURO-WILIER TREVIGIANI | 01: 10 | |
70 | STOCK Mario | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 01: 10 | |
71 | ASGREEN Kasper | DEN | TEAM TREFOR | 01: 10 | |
72 | ASANOV Enver | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PR.. | 01: 10 | |
73 | STEFANOVIĆ Stefan | SRB | METALAC QUICK KRALJEVO | 01: 10 | |
74 | PEDRETTI Giovanni | ITA | UNIEURO-WILIER TREVIGIANI | 01: 10 | |
75 | BROŻYNA Piotr | POL | POLAND | 01: 10 | |
76 | THERKILDSEN Marius | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | 01: 10 | |
77 | BRESCIANINI Nicolo | ITA | CIPOLLINI ISEO SERRATUR.. | 01: 10 | |
78 | HMOUDDAN Zakaria | ITA | CIPOLLINI ISEO SERRATUR.. | 01: 10 | |
79 | OCCHIALINI Matteo | ITA | NORDA-MG.KVIS | 01: 10 | |
80 | VISCARDI Roberto | ITA | FLY CYCLING TEAM | 01: 10 | |
81 | VIGILANTE Antonio | ITA | HOPPLA'-PETROLI FIRENZE | 01: 10 | |
82 | RUMŠAS Linas | LTU | LITHUANIA | 01: 10 | |
83 | WALKER Joey | GBR | GREAT BRITAIN | 01: 10 | |
84 | RIKUNOV Petr | RUS | RUSSIA | 01: 10 | |
85 | WIJK Oscar van | NED | WIELER PLOEG GROOT AMST.. | 01: 10 | |
86 | FINKST Tilen | SLO | RADENSKA-LJUBLJANA | 01: 10 | |
87 | KULIKOVSKII Alexandr | RUS | RUSSIA | 01: 10 | |
88 | POZZI Davide | ITA | FLY CYCLING TEAM | 01: 10 | |
89 | MOLTENI Marco | ITA | UNIEURO-WILIER TREVIGIANI | 01: 10 | |
90 | HERMANS Steff | BEL | LOTTO-SOUDAL U23 | 01: 10 | |
91 | BREDA Nicola | ITA | GS SELLE ITALIA–CIEFFE–.. | 01: 10 | |
92 | BORISOV Alexandr | RUS | RUSSIA | 01: 10 | |
93 | BOJE-PEDERSEN Nicklas | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | 01: 10 | |
94 | VENTRELLI Rocco | ITA | FLY CYCLING TEAM | 01: 10 | |
95 | DI ROSOLINI Raffaele | ITA | GFDD ALTOPACK | 01: 10 | |
96 | MERIS Mario | ITA | TEAM COLPACK | 01: 10 | |
97 | PILICANO Francesco | ITA | VEJUS-TMF-CICLI MAGNUM | 01: 10 | |
98 | HOLT Joe | GBR | GREAT BRITAIN | 01: 10 | |
99 | BARRA Francesco | ITA | VEJUS-TMF-CICLI MAGNUM | 01: 10 | |
100 | PRANDINI Paolo | ITA | CIPOLLINI ISEO SERRATUR.. | 01: 10 | |
101 | ČIBEJ Simon | SLO | KK SAVA | 01: 10 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info